Colección: Productos
-
Pepino - 1 un.
Precio habitual $750 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Pepino Alaska - 1 un.
Precio habitual $1.690 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Pepino Dulce - 1 kg
Precio habitual $2.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Pera - 1 kg
Precio habitual $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Perejil - 150 grs
Precio habitual $1.190 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Pimentón Variedades - 1 un.
Precio habitual A partir de $1.190 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPimentón Variedades - 1 un.
Precio habitual A partir de $1.190 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPimentón Variedades - 1 un.
Precio habitual A partir de $1.190 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Piña - 1 un.
Precio habitual $2.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Pistachos con sal
Precio habitual A partir de $5.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPistachos con sal
Precio habitual A partir de $5.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / porPistachos con sal
Precio habitual A partir de $5.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Plátano - 1 kg
Precio habitual $1.590 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Plátano Barraganete - 1 kg
Precio habitual $2.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Pomelo - 1 kg
Precio habitual $2.790 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Poroto Verde - 1 kg
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Quinoa Blanca - 500 grs
Precio habitual $3.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Quinoa Negra - 500 grs
Precio habitual $3.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Quinoa Roja - 500 grs
Precio habitual $3.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Rabanitos - 1 paquete
Precio habitual $1.690 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Repollo - 1 un.
Precio habitual $1.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Repollo Morado - 1 un.
Precio habitual $2.190 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Rúcula - 500 g
Precio habitual $3.490 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por -
Semáforo de Pimentones
Precio habitual $3.990 CLPPrecio habitualPrecio unitario / por